8

Datum Uhrzeit Ort Gegner Ergebnis
Sa. 25/09/21 17:00 Wolfurt Wolfurt 1-3
So. 26/09/21 18:00 Enns Bisamberg (Ö-Cup) 3-0
Sa. 02/10/21 18:00 Enns Linz-Steg 3-0
Sa. 09/10/21 19:00 St. Pölten St. Pölten 3-0
Sa. 16/10/21 19:00 Lenzing Lenzing 3-0
So. 17/10/21 17:00 Enns TSV Raiffeisen Hartberg 1-3
Sa. 23/10/21 16:00 Stadthalle {STEYR} PSV Salzburg 3-0
Sa. 06/11/21 18:00 Enns Waidhofen/Ybbs 0-3
Sa. 13/11/21 19:00 Mils Mils 3-1
Sa. 20/11/21 18:30 Korneuburg Bisamberg 2-3
Sa. 27/11/21 16:00 Stadthalle {STEYR} Wolfurt 1-3
Sa. 04/12/21 19:00 Linz Linz-Steg 3-2
Sa. 11/12/21 19:00 Enns St. Pölten
Sa. 18/12/21 13:30 Stadthalle {STEYR} Lenzing
Sa. 15/01/22 20:00 Hallein PSV Salzburg
Sa. 05/02/22 19:00 Waidhofen/Ybbs Waidhofen/Ybbs
Sa. 12/02/22 17:00 Enns Mils
Sa. 19/02/22 13:00 Stadthalle {STEYR} Bisamberg

Sa 03.10. @ Esternberg: 12:00 Uhr -gegen- Union VC Esternberg & Union Oberneukirchen

Sa 16.10. @ Wels: 13:00 Uhr -gegen- SG Wels & ASKÖ Pichling

So 14.11. @ Enns: 12:00 Uhr -gegen- SG Scharnstein-Eberstalzell & UVB Sparkasse Grieskirchen

Sa 04.12. @ Ried/Riedmark: 13:00 Uhr -gegen- ASKÖ Ried/Riedmark & Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys 1

Sa 15.01. @ Enns: 15:30 Uhr -gegen- Union VC Esternberg & ASKÖ Pichling

Sa 05.02. @ Steyr(ATV-Halle): 13:00 Uhr -gegen- ASKÖ Ried/Riedmark & Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys

So 06.03. @ Eberstalzell: 12:00 Uhr -gegen- SG Scharnstein-Eberstalzell & UVB Sparkasse Grieskirchen

Sa 26.03. @ Wels: 13:00 Uhr -gegen- SG Wels & Union Oberneukirchen

Sa 03.10. @ Steyr(HAK): 12:00 Uhr -gegen- SG Mostviertel Volleys 1

Sa 16.10. @ Ebensee: 13:00 Uhr -gegen- ASKÖ Ebensee & ATSV St. Martin/Traun

So 14.11. @ Steyr: 12:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg & Kremstalvolley

Sa 04.12. @ Bad Leonfelden: 13:00 Uhr -gegen- SU Bad Leonfelden & TSV St. Georgen/Gusen

Sa 15.01. @ Steyr(HAK): 13:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg & ASKÖ Ebensee

Sa 05.02. @ St. Valentin: 13:00 Uhr -gegen- SG Mostviertel Volleys 1

So 06.03. @ Kremsmünster: 12:00 Uhr -gegen- Kremstalvolley & ATSV St. Martin/Traun

Sa 26.03. @ St. Georgen/Gusen: 13:00 Uhr -gegen- TSV St. Georgen/Gusen & SU Bad Leonfelden

So 07.11. @ Schwertberg: 12:00 Uhr -gegen- SG Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys

So 28.11. @ Linz: 12:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg 1 & Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg 2

So 21.11. @ Linz: 12:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg 1 & SG Hausruckvolleys/Ried

So 23.01. @ Schwertberg: 12:00 Uhr -gegen- SG Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys & SG Hausruckvolleys/Ried

Sa 05.03. @ Steyr(HAK): 13:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg 1 & SG Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys

Sa 22.01. @ Grieskirchen: 13:00 Uhr -gegen- SG Hausruckvolleys/Ried 1 & Atterseevolleys

Sa 12.02. @ Kremsmünster: 12:00 Uhr -gegen- Kremstalvolley & SG Prinz Brunnenbau Mühlviertelvolleys

So 20.03. @ Steyr(HAK): 12:00 Uhr -gegen- Steelvolleys ASKÖ Linz-Steg & SG Hausruckvolleys/Ried 2

GDPR Cookie Consent with Real Cookie Banner